24 марта 2016 в 17:52

Кто из юниоров всех сильнее

Во Владимире на минувшей неделе прошло первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров до 21 года с участием сильнейших спортсменов страны из многих регионов.

Владимирская федерация тяжелой атлетики во главе с олимпийским чемпионом Павлом Кузнецовым вновь успешно справилась с приемом крупных соревнований.

Среди владимирских участников первое место в категории до 56 кг занял 17-летний Сергей Дорофеев с результатом 205 кг по сумме двоеборья. Сергей при этом выполнил норматив мастера спорта. В категории до 69 кг воспитанник струнинской школы легкой атлетики Александр Рязанов поднял в сумме двух упражнений 276 кг и занял 2-е место.

Среди девушек своими перспективами порадовала тренеров Мария Волкова из Владимира. Ей всего 15 лет, но в борьбе с соперницами, которым уже 20 лет, Маша заняла достойное 6-е место в категории до 48 кг.

По итогам первенства будет сформирована юниорская сборная России.

^
2 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…