30 марта 2016 в 19:01

Вязьмикин забил победный мяч сборной мира

Директор владимирского «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин вновь попал в федеральные СМИ как выдающийся футбольный бомбардир. Он успешно сыграл за сборную звезд России в благотворительном матче со сборной мира. Вязьмикин забил решающий третий мяч, и наши победили.

В благотворительном матче, который прошел в Москве под эгидой «Kick Off For Good Moscow» и под девизом «Звезды футбола - детям России» (собранные средства пойдут на образовательные проекты для детей-сирот), участвовали ветераны футбола, хорошо известные болельщикам.

Дмитрий Вязьмикин своим блестящим голом вновь подтвердил, что находится в свои 43 года в прекрасной спортивной форме. По его словам, он мог бы и сейчас помочь на поле «Торпедо», да статус директора клуба не позволяет играть в официальных матчах ПФЛ.

В одной команде с Вязьмикиным выступили вратари Дасаев и Филимонов, полевые игроки Смертин, Онопко, Евсеев, Аленичев, Титов, Тихонов, Семшов, Булыкин и другие. Сыграл за Россию и вице-премьер Аркадий Дворкович. Тренером россиян был Валерий Газзаев, который накануне уверял, что серьезно готовит игроков к встрече.

За сборную мира играли Вестерфельд, Зеедорф, Шимич, Сержинью, Дзанетти, Бебето, Трезеге, Саморано и прочие неувядающие знаменитости.

Итог встречи - 3:2 в пользу сборной России. Голы забивали: у россиян Смертин, Булыкин и Вязьмикин, у сборной мира - Зеедорф и Саморано.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…