31 марта 2016 в 18:25

«Торпедо» нарабатывает игровую практику

Владимирское «Торпедо» готовится к возобновлению первенства России, находя возможности для игровой практики. На прошлой неделе торпедовцы уже не впервые сыграли в традиционном Кубке ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» в Дзержинске, где соперниками владимирцев были команды различного класса из Нижегородской области.

На пути к финалу «Торпедо» разгромило «Спартак» из Богородска ‑ сильную команду из чемпионата Нижегородской области ‑ со счетом 5:0. Голы на счету Андрея Овечкина, Александра Туршакова, Ивана Каратыгина, Александра Заикина и Егора Ларионова.

В матче с командой «Уран» из Дзержинска торпедовцы, по данным медиасайта fc-tv.ru, сыграли молодежным составом и уступили со счетом 0:3. Тем не менее владимирцы вышли в финал.

Судьба первого места решалась в игре дзержинского «Химика» и владимирского «Торпедо». Оба коллектива выступают во втором дивизионе, только в разных зонах. Встреча получилась по-настоящему кубковой. Хозяева забивали, наши отыгрывались. Голами у торпедовцев отметились Заикин и Рудаков. В итоге ничья 2:2, и для выявления победителя были назначены пенальти. И тут торпедовцам не повезло - по пенальти со счетом 7:6 выиграл «Химик» и отстоял кубок родного завода. А «Торпедо» осталось на втором месте.

Вчера торпедовцы на своем поле во Владимире принимали в товарищеском матче «Спартак» из Костромы ‑ традиционного соперника и «спарринг-партнера» по предсезонной подготовке. «Торпедо» уступило со счетом 1:3.

Начало весеннего этапа первенства России уже 10 апреля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…