12 апреля 2016 в 18:32

Жена ушла ‑ и муж убил ее подругу

Во Владимире за убийство арестован уроженец Гусь-Хрустального, последние полгода живший с женой в арендованной квартире в областном центре. Жена работала в магазине, муж устроился экспедитором в коммерческой фирме.

Но жили супруги плохо, постоянно ругались. Мужчина пил, чем не улучшал климат в семье. После очередной ссоры женщина решила окончательно разорвать отношения с мужем и ушла из дома. На примирение не согласилась. А он не придумал ничего лучше, как обвинить во всех своих бедах подругу жены ‑ продавщицу продмага, которая якобы вмешивалась в их отношения. Зарезал он 41-летнюю женщину прямо за прилавком. Она умерла в реанимации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
36 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…