12 апреля 2016 в 18:36

Малыш погиб на детской горке

В Муромском районе на горке погиб ребенок. Следственные органы проводят доследственную проверку.

Малышу, инвалиду детства, было всего 7 лет. Он воспитывался в благополучной многодетной семье. Утром 10 апреля с разрешения родителей он вышел во двор дома, огороженного забором, чтобы поиграть на горке. Ее конструкцию отец ребенка самостоятельно адаптировал для сына, прикрепив к верхней балке около ступенек веревку, с помощью которой мальчик мог подняться наверх по скату детского сооружения. А в итоге веревка его и сгубила. Родители смотрели на его игры из окна и в определенный момент увидели, что сын лежит на скате горки без сознания, с обмотанной на шее веревкой. Они бросились помогать крохе. Примчалась скорая, медики смогли заставить сердце ребенка биться, но он умер по пути в больницу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 20:37 Во владимирском Россельхозцентре объяснили, почему огурцы «стоят на месте»
Столкнувшись с замедленным развитием огуречных посадок, многие садоводы-любители первым делом начинают интенсивно их удобрять. Однако часто причина кроется не в недостатке питания.
вчера в 20:17 Владимирцам рассказали, как правильно унаследовать автомобиль и пользоваться им
«Недавно умер мой дедушка. Он оставил завещание, по которому я должна получить в собственность его автомобиль. Могу ли я пользоваться машиной до вступления в права наследства? Впоследствии я хочу автомобиль продать. Како…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.