28 апреля 2016 в 18:32

Во Владимир приехали десять наград первенства страны

Владимирские «охотники на лис» от 11 до 16 лет привезли десять наград с очередного чемпионата ‑ первенства России по спортивному ориентированию в Ставрополе. Это отборочные соревнования на юношеское первенство Европы, которое пройдет в июле в Норвегии.

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 12 регионов. Из них 14 владимирских ребят. По две награды завоевали наши Надежда Мельникова, Михаил Панкратов, Валерия Парамонова.

Следующий этап отбора, а также первенство России по радиоориентированию у юношей и девушек будет проходить в середине мая в Рязани.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
49 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…