28 апреля 2016 в 18:55

Дорогие жители Владимирской области!

От всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением! Пасха - один из самых радостных и долгожданных праздников. Он знаменует победу добра над злом, жизни над смертью, побуждает нас к духовному обновлению, наполняет наши сердца добротой и состраданием, помогает еще лучше осознать значение самых главных жизненных ценностей - мира и согласия на земле.

В этот день особенно ярко проявляется неразрывное духовное единство всех народов, в основе которого лежит великое историческое, культурное и религиозное наследие России. Воскресение Христово как символ всепобеждающей любви укрепляет россиян в стремлении творить добро в своем Отечестве и своем доме.

Мы гордимся тем, что на древней Владимирской земле несколько столетий в дружбе и согласии живут представители более ста национальностей и народностей. Убеждена, что объединяющие традиции празднования Пасхи окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия, достижение уважения и терпимости в обществе.

Уважаемые земляки!

Искренне желаю вам успехов в осуществлении задуманного, благородства помыслов и неиссякаемой Пасхальной радости!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…