28 апреля 2016 в 18:55

Дорогие жители Владимирской области, земляки!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником ‑ Первомаем! Он символизирует преемственность поколений тружеников, которые ежедневным доблестным и честным трудом вносили и вносят свой вклад в развитие родного региона и родной страны ‑ нашей великой России.

И 1 мая по славной традиции мы отдаем дань уважения рабочим, педагогам, врачам, работникам сельского хозяйства и всем представителям других жизненно необходимых профессий.

Сегодня перед всеми нами стоят важные и масштабные задачи по дальнейшему социально-экономическому развитию Владимирской области. В нынешних непростых условиях мы должны совместными усилиями обеспечить подъем экономике, использовав все возможности ситуации экономических ограничений, введенных против России рядом государств. Нам необходимо сконцентрировать все силы на создании импортозамещающих производств и на обеспечении их высококвалифицированными кадрами, вывести экономику на инновационный путь развития, а значит, обеспечить достойное качество жизни людей и процветание региона.

Убеждены, что эти задачи ‑ выполнимы! Жители Владимирской земли ‑ люди трудолюбивые, целеустремленные, неравнодушные и ориентированные на успех!

Дорогие владимирцы! Доброго вам здоровья, счастья, мира в семье, больших успехов и новых достижений в том деле, которому вы посвятили свою жизнь! Пусть труд приносит вам радость и материальное благополучие!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области;

В.Н.Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области;

С.С.Мамеев,

главный федеральный инспектор по Владимирской области.

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с Днем весны и труда!

Прекрасные понятия объединены в этом празднике: весна как символ красоты, свежести, обновления и труд ‑ честный, благородный, добросовестный. Созидательная энергия делает всех нас и мир вокруг лучше.

Наши земляки во все времена славились умением трудиться. Сейчас Владимирская область ‑ регион современных предприятий и традиционных художественных промыслов, уникальных архитектурных памятников, высоких достижений в культуре, науке, спорте. С каждым днем наша область становится красивее и успешнее.

В этом году Первомай совпал с прекрасным христианским праздником ‑ Пасхой Христовой. Это значит, что с радостью в сердце мы будем приветствовать друг друга замечательными словами «Христос Воскресе!» и получать в ответ ‑ «Воистину Воскресе!».

Искренне желаю встретить праздники в теплом семейном кругу и провести теплые весенние дни с пользой и отличным настроением!

Крепкого здоровья, семейного счастья и удачи в реализации всех планов!

Ольга ХОХЛОВА,

секретарь Владимирского регионального отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…