4 мая 2016 в 17:58

Выиграй праздник с «Ферреро»!

В этом году в преддверии Международного дня защиты детей (1 июня) компания «Ферреро» традиционно устраивает во Владимире благотворительный детский праздник, на который приглашены воспитанники детских домов Владимирской области и дети из многодетных семей.

Праздник состоится 27 мая на базе владимирского кинотеатра «Руськино». В программе: развивающие мастер-классы, мультфильмы («Рэтчет и Кланк» либо «Angry Birds в кино» - на выбор), угощение с пирожками и соками, подарки (каждый ребенок при выходе с праздника получит сладкий подарок от «Ферреро»).

На площадке перед кинотеатром раскинется настоящий «Воображариум»: фотосессии в разных образах для всех желающих, мастер-классы − по актерскому мастерству, танцевальные, а также мастер-класс от воспитанников

СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г.Толкачева и всевозможные развлечения − от полосы препятствий до боев на подушках, интерактивные конкурсы для юных певцов, поэтов, художников, собирателей огромных пазлов, запускателей воздушных змеев, выдувателей гигантских мыльных пузырей, игроков в съедобные шашки, стрелков из огромных рогаток… Завершится детский праздник грандиозным фейерверком.

У каждого жителя Владимира есть возможность выиграть билеты на праздник, для этого примите участие в викторине и до 25 мая присылайте ответы на адрес редакции газеты «Владимирские ведомости» (Владимир, ул. Пичугина, 5) или на адрес электронной почты Kleio13@mail.ru с пометкой «Викторина Ферреро» и контактными данными. Первые пять счастливчиков, приславших правильные ответы, получат билеты на праздник, вторая пятерка победителей получит сладкие подарки от компании «Ферреро».

1. С чего начиналась история компании «Ферреро» в Италии?

а) с инвестиционного проекта;

б) с приватизации;

в) с маленькой семейной кондитерской.

2. Сколько лет компания «Ферреро» присутствует в России?

а) 55 лет;

б) 20 лет;

в) 35 лет.

3. Где в России расположена фабрика «Ферреро»?

а) в Москве;

б) в Собинском районе Владимирской области;

в) во Владимире.

4. Какие продукты выпускаются на фабрике «Ферреро» в России?

а) Kinder® Chocolate, Raffaello®;

б) Nutella®, Kinder Сюрприз;

в) все вышеперечисленные.

5. Какие орехи используются в производстве пасты Nutella?

а) фундук;

б) бразильский орех;

в) миндаль.

6. С момента создания продукта в 1974 году было продано более:

а) 35 млрд яиц Kinder Сюрприз;

б) 5 млрд яиц Kinder Сюрприз;

в) 100 млрд яиц Kinder Сюрприз.

7. Сколько новых игрушек коллекции Kinder Сюрприз выпускается каждый год?

а) более 50;

б) более 30;

в) более 100.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…