19 мая 2016 в 18:20

Отец с ремнем дождался уголовного дела

В Петушинском районе следственные органы возбудили уголовное дело по факту нанесения побоев. Потерпевший ‑ 12-летний мальчик. Родной отец избивал подростка ремнем ‑ дошло даже до гематом.

Как констатируют в пресс-службе СУ СКР, родитель решил так варварски побороться со снизившейся успеваемостью сына. Примечательно, что на попечении отца мальчик оказался после развода родителей. Сейчас, пока расследование продолжается, парнишка временно передан на воспитание матери. Но с учетом сложившейся ситуации следствие хочет добиться для мальчика будущего без психотравмирующих факторов. Так что пока неясно, где и с кем будет жить дальше ребенок.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…