24 мая 2016 в 18:48

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Этот день особенный и волнующий. Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации.

За годы учебы вы прошли увлекательный путь, приобрели знания, друзей, школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Все это время рядом были учителя, которые щедро делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, старались воспитать вас достойными гражданами своей страны. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное ‑ дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Особые слова благодарности я адресую сегодня родителям наших выпускников, ведь успехи детей ‑ это, прежде всего, их успехи. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками учителей, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

Дорогие выпускники, перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. От вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее нашей родной области и будущее всей страны.

Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…