2 июня 2016 в 20:00

Парень из Вязников взял бронзу в конкурсе «Одаренные дети России»

Его зовут Артем Отойков. Он учится в 9-й школе Вязников. Бронзу завоевал в конкурсе «Я владею русским языком».

Председатель попечительского совета интернет-портала «Одаренные дети», кандидат педагогических наук, сенатор Лилия Гумерова и руководитель интернет-проекта «Одаренные дети», доктор юридических наук, профессор Марина Волынкина, поздравив его с успехом, пожелали остальным ребятам из Владимирской области побольше активности.

Победа в конкурсах портала «Одаренные дети» ‑ это признание не только высокого творческого и интеллектуального уровня детей, но и их уникальности и одаренности. Для каждого ребенка важно, чтобы его талант оценили по достоинству. Всероссийский портал «Одаренные дети» (www.globaltalents.ru) ‑ это та интернет-площадка, на которой дети могут реализовывать свой потенциал и развивать творческие навыки.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…
сегодня в 08:40 Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…