16 июня 2016 в 16:35

Первая тренировка «Торпедо»

15 июня после небольшого отдыха провели первую тренировку владимирские торпедовцы в рамках подготовки к очередному первенству во втором дивизионе 2016-2017 годов.

Главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев еще после заключительного матча предыдущего первенства 30 мая предупредил о неизбежных изменениях в составе, поскольку контракт с клубом не завершился только у вратаря Артема Ковешникова. На тренировке появились всего 19 игроков, среди них 8 прибывших на просмотр.

На тренировке, которая прошла на стадионе «Лыбедь», стало известно об уходе из «Торпедо» иногородних игроков Артема Сапожкова, Андрея Гацко и Артура Айметдинова.

Первенство в зоне «Запад» клубов ПФЛ (второй дивизион) 2016-2017 годов стартует уже в июле. Подтвердилось участие в зоне сильной команды «Балтика» из Калининграда, покинувшей первый дивизион.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
сегодня в 16:49 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…