23 июня 2016 в 19:48

Строят ливневку на Луначарке

Мэрия областного центра сообщает: в рамках строительства Лыбедской магистрали началась прокладка коллектора ливневой канализации на пересечении улиц Луначарского и Усти-на-Лабе.

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин отметил, что новая сеть значительно повысит надежность приема дождевых стоков по улице Мира (на участке от Полины Осипенко до бассейна на Мира).

Для обеспечения безопасности производства работ с 8:00 22 июня по 28 июня будет закрыто движение транспорта по улице Луначарского (в районе дома по адресу: ул. Усти-на-Лабе, 1) и ограничено движение по Усти-на-Лабе. На указанный период тут вводится временная схема организации дорожного движения, разработанная ГУП «Владимиргражданпроект» и согласованная с УМВД ГИБДД г. Владимира.

Заказчик строительства - МБУ «Владстройзаказчик». Строительно-монтажные работы планируется провести силами генерального подрядчика ГУП «ДСУ-3».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…