30 июня 2016 в 17:40

В первой заявке «Торпедо» указан один «новичок»

На этой неделе владимирский футбольный клуб «Торпедо» внес первый вариант заявки на следующее первенство России 2016-2017 годов. Как сообщает медиасайт fc-tv.ru, в заявке всего пока восемь игроков.

Из восьмерых заявленных семеро игроков остались из состава прошлого первенства: Иван Каратыгин, Артeм Ковешников, Сергей Шалин, Александр Туршаков, Антон Рудаков, Александр Заикин, Андрей Гладышев, и только один новобранец ‑ полузащитник Дмитрий Зинович.

Правда, как напоминают летописцы команды, Зинович уже играл за «Торпедо», хотя и довольно давно, в юности - в 2007 году. Выходил на поле в качестве торпедовца всего в семи матчах. Родился Дмитрий Зинович в 1989 году в Муроме, является воспитанником ярославского «Шинника». За свою футбольную карьеру сменил немало клубов. Помимо «Шинника» и «Торпедо» выступал также за «Сатурн» (Раменское), «Локомотив-2» (Москва), «Спартак» (Нальчик), «Балтику» (Калининград), «Химик» (Дзержинск), «Сокол» (Саратов), «Зенит» (Пенза) и другие клубы. И вот вернулся в «Торпедо».

В начале июля «Торпедо» оформит дозаявку, и тогда мы узнаем, кто еще из игроков решил заключить контракт с клубом на будущий сезон.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад На развитие Владимирской области направили дополнительно 4,8 млрд рублей
Из бюджета Владимирской области на развитие региона дополнительно направляется 4,8 млрд рублей, сообщает в соцсетях губернатор Александр Авдеев. Депутаты Законодательного Собрания 26 апреля поддержали предложенные правит…
18 минут назад Во Владимире почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Во Владимире возле монумента «Крылья» прошло памятное мероприятие, посвященное 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и Дню участников ликвидации последствий и жертв радиационных аварий и катастроф.