12 июля 2016 в 17:47

Уютно, по-семейному

В преддверии Дня семьи, любви и верности активисты ОНФ Владимирской области встретились с многодетными семьями региона.

Идея чествовать многодетные семьи принадлежит сопредседателю регионального штаба ОНФ Анне Паевской. Ее поддержали члены штаба Николай Горохов и Сергей Кравченко.

- В преддверии праздника мы решили порадовать наши многодетные семьи. Такие разные и такие счастливые в своем единстве и любви, что этим можно только восхищаться, ‑ сказала Анна Яковлевна.

Праздник провели по-семейному: с чаем и в уютной обстановке. Вечер открылся спектаклем участников курса актерского мастерства Николая Горохова по мотивам сказки Пушкина о царе Салтане. Затем было совместное чаепитие, участники делились впечатлениями о празднике, рассказывали о семейных традициях.

На встрече озвучили и проблемы, к обсуждению которых участники решили вернуться в ближайшее время: доступность кредитования, в частности при приобретении семейного автомобиля, снижение процентной ставки по ипотеке для многодетных, выделение земельных участков и леса для постройки дома. В ближайших планах РО ОНФ ‑ решение проблемы доступности медицинского обслуживания многодетных семей.

Мария ЛИЗИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…