12 июля 2016 в 17:56

АВО будет совместно с «БАТ» решать любые проблемы

В понедельник, 11 июля, первый вице-губернатор Алексей Конышев встретился с руководством и коллективом ГК «БигАвтоТранс». Состоялся откровенный разговор о дальнейшем развитии предприятия.

Конышев еще раз от имени руководства и сотрудников АВО выразил соболезнования в связи с безвременной кончиной основателя и бессменного руководителя компании Автандила Биганова.

- Ваше предприятие ‑ лучшее во Владимирской области и одно из самых успешных в России в сфере организации перевозок. Позиция руководства региона и лично губернатора Светланы Орловой ‑ не просто сохранить «БигАвтоТранс», но создать условия для нового витка его развития. Администрация области всегда вас поддержит, мы нацелены на совместную работу в преодолении любых трудностей и проблемных вопросов, ‑ подчеркнул Алексей Владимирович.

Сейчас в «БигАвтоТрансе» работает более тысячи человек. Финансовый директор компании Эльмира Комарова сообщила, что с 2000 года и по сегодняшний день предприятие работает стабильно.

- У нас не было и нет просрочек по уплате налогов и выплате заработной платы, - отметила она.

Кроме того, итоги конкурсов, которые в конце 2015 года проводились по линии департамента транспорта и дорожного хозяйства АВО, позволили «БАТ» увеличить объем перевозок на пригородных и междугородных маршрутах на 25 процентов.

В ходе встречи сын Автандила Биганова Дмитрий (он взял на себя руководство предприятием) заверил собравшихся, что не подведет не только своего отца, но и весь коллектив.

- Сейчас мне помогают войти в курс дела. За это я очень благодарен всем и каждому в отдельности. Рад, что в нашей команде не было желающих сойти с этой лодки. Все вопросы так же и будем решать ‑ общими силами, ‑ отметил он.

- Самое главное богатство компании ‑ это не стены и не автобусы, а, конечно, сплоченный руководящий состав, грамотные и компетентные специалисты. Дело, которое создал Автандил Арешович, должно и будет развиваться, ‑ резюмировал Конышев.

По материалам

пресс-службы АВО.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…