14 июля 2016 в 18:37

Орлова помогла кольчугинцам

АВО сообщает о выполнении ряда поручений губернатора Светланы Орловой, которые она дает руководителям областной администрации и ОМСУ по решению актуальных вопросов жизнедеятельности Владимирской области.

Так, 30 марта на рабочей встрече с населением Кольчугинского района Орлова поручила первому вице-губернатору Вячеславу Кузину и департаменту здравоохранения АВО приобрести рентгеноаппарат для Кольчугинской ЦРБ. 24 июня в больнице был завершен монтаж стационарного рентгенографического аппарата и подписан акт ввода оборудования в эксплуатацию.

На той же рабочей встрече Орлова дала поручение департаменту образования АВО оказать помощь администрации Кольчугинского района в приобретении транспорта для подвоза школьников к месту учебы. В соответствии с постановлением администрации области № 127 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов на приобретение транспортных средств для подвоза обучающихся сельских школ в 2016 году» Кольчугинскому району выделен 1 млн 655 тыс. рублей из областного бюджета. По итогам конкурса 4 июля заключен контракт на приобретение школьного автобуса для нужд Большевистской основной школы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
40 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…