14 июля 2016 в 18:38

Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником ‑ Днем металлурга!

Металлургическая отрасль всегда была одним из локомотивов отечественной экономики, неотъемлемой частью жизни страны и народа. Работа предприятий тяжелой и легкой промышленности, да и повседневная жизнь абсолютно каждого человека нераздельно связана с результатами вашего тяжелого, но столь нужного труда. Управляя машинами и агрегатами, стоя у доменных печей и прокатных станов, металлурги в буквальном смысле куют мощь и стратегическое превосходство нашего государства.

Развитие металлургического комплекса Владимирской области во многом определяет динамику социально-экономического развития региона.

Уважаемые металлурги! Ваша профессия была и остается делом стойких, сильных людей. Благодарю всех «творцов металла», ветеранов отрасли за добросовестный труд и верность избранному делу. Мы высоко ценим ваш вклад в развитие промышленности и укрепление экономики Владимирской области.

От души желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть каждый день радует новыми достижениями во благо нашей Родины!

Светлана Орлова,

губернатор области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…