19 июля 2016 в 18:28

ФК «Муром» поборолся за Кубок России

Амбициозный ФК «Муром», лидер чемпионата области и первенства МФФ «Золотое кольцо», решился выступить в 1/256 финала Кубка России 2016-2017 годов и 16 июля принял на своем поле ФК «Знамя Труда» из Орехова-Зуева.

ФК «Муром» относят к коллективам физкультуры, хотя в нем выступает немало футболистов с профессиональным опытом. Чуда не произошло. Даже не самый сильный профессиональный клуб зоны «Запад» второго дивизиона в кубковом матче имел преимущество. «Знамя Труда» дважды забило «Мурому» уже в первом тайме, сначала на 7-й минуте, а затем на 45-й. Забить в ответ муромцы не смогли. Итог матча ‑ 0:2 в пользу ФК «Знамя Труда».

Тренер ФК «Муром» Дмитрий Голубев признался в интервью для группы команды во «ВКонтакте»:

- Мы не предполагали, что допустим такие грубые ошибки в обороне в самом начале игры. Получилось так, что нам пришлось играть на атаках, а не от обороны...

Теперь «Знамя Труда» вышло в 1/128 финала Кубка России, и ожидает к себе в гости владимирское «Торпедо».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…