19 июля 2016 в 18:35

«Открой рот» в библиотеке

25 июля Владимирская областная научная библиотека приглашает владимирцев на отборочный тур чемпионата России по чтению вслух. Победитель получит книжный приз и отправится на полуфинал в музей-усадьбу «Ясная поляна». Финалисты встретятся в столице.

Конкурс проводится совместно с некоммерческим партнерством «Межрегиональная федерация чтения» и партнером проекта ‑ посольством Великобритании в Москве.

В чемпионате могут принять участие все желающие в возрасте от 18 лет. Каждый конкурсант должен прочитать заранее выбранные организаторами отрывки из книг, которые видит впервые. Задача чтецов ‑ сделать это грамотно и артистично, уложившись в минуту. Мастерство чтецов оценит авторитетное жюри.

Чтобы принять участие в чемпионате «Открой рот», необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.biblioring.ru/join или сделать это в библиотеке с помощью сотрудников.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
43 минуты назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…