26 июля 2016 в 17:40

Динамовцы стреляли из боевого оружия

В Суздальском районе, на стрельбище у деревни Масленки прошли всероссийские соревнования лично-командного чемпионата Общества «Динамо», а также среди министерств и ведомств по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие сотрудники силовых структур Российской Федерации, а также 45 региональных организаций Общества «Динамо».

В каждой команде было по 4 участника - трое мужчин и одна женщина. Мужчины соревновались в нескольких упражнениях по стрельбе из автомата и пистолета, женщины ‑ только из пистолета.

Лучшими среди региональных организаций Общества «Динамо» стали команды Красноярского края, Владимирской и Орловской областей.

Среди министерств и ведомств в упражнении из пистолета Макарова победу одержала сборная команда МВД, второе место заняла сборная ФСБ и третье место ‑ сборная ФСИН. В упражнении по стрельбе из автомата Калашникова первое место досталось стрелкам ФСБ России, второе - МВД, третье - ФСИН.

По информации областного совета «Динамо».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
35 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…