9 августа 2016 в 16:20

Их лето станет безопасным...

В спортивно-оздоровительном лагере «Олимп» прошел командный конкурс проекта «Лето без опасности». Проект организован Общественным советом при областном УМВД и самим Управлением.

Награждать лучших в «Олимп» приезжала лично председатель ОС УМВД Татьяна Сидорова. Ребят порадовали выступления владимирских кинологов вместе с овчарками Эксом, Ральфом и Фортуной.

В конкурсах участвовали более 100 ребят из девяти команд. Им требовалось набрать максимальное количество баллов в 10 этапах - от знаний правил оказания первой медицинской помощи до ПДД.

В итоге главный приз достался команде «Вогия» из Владимира. А вкусным мороженым от директора «Олимпа» насладились все.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 20:37 Во владимирском Россельхозцентре объяснили, почему огурцы «стоят на месте»
Столкнувшись с замедленным развитием огуречных посадок, многие садоводы-любители первым делом начинают интенсивно их удобрять. Однако часто причина кроется не в недостатке питания.
вчера в 20:17 Владимирцам рассказали, как правильно унаследовать автомобиль и пользоваться им
«Недавно умер мой дедушка. Он оставил завещание, по которому я должна получить в собственность его автомобиль. Могу ли я пользоваться машиной до вступления в права наследства? Впоследствии я хочу автомобиль продать. Како…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.