30 августа 2016 в 19:21

Продли лето со Сбербанком

Сниженные процентные ставки по потребительским кредитам - 13,9% годовых – акция действует до 30 сентября 2016 года

В Сбербанке продолжается летняя акция по потребительским кредитам. Если вы не успели приобрести путевки в санаторий, запланировать долгожданный отпуск, сделать ремонт или заплатить за обучение детей, - сейчас самое время поторопиться и оформить кредит.

В последнее время на рынке появилось множество игроков, поэтому у потребителя есть право выбора оптимальных условий кредитования. Перед тем как взять внушительную денежную сумму для личных нужд важно внимательно изучить все нюансы. Преимущества летней беспрецедентной акции Сбербанка: короткие сроки выдачи нужной суммы, особое доверие стабильной клиентской базе, не нужно искать поручителей и собирать большое количество документов, никаких «подводных камней». А главное - экономия времени и минимальная сумма переплаты.

- Мы отмечаем, что спрос на потребительские кредиты вырос в два раза. А благодаря нашей летней акции кредиты стали еще более доступными для наших клиентов. Для тех, кто получает зарплату или пенсию на карту Сбербанка, условия самые оптимальные. Скорость принятия решения по выдаче кредита - до двух часов. Средний срок рассмотрения заявки - 24 часа. Из документов наши клиенты должны представить только паспорт и пенсионное удостоверение, - подчеркнул Владимир Полянский, заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк.

Условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей. Простая арифметика заключается в том, что сумма переплаты в год при ставке 13,9% годовых составляет всего 7,6% (!), или 30 тысяч рублей. При самом популярном сроке кредитования - два года - сумма переплаты равна 60 тысячам рублей. Если брать кредит не в банке, а напрямую на месте, где находится желаемый вами товар, вам придется переплатить около 175 тысяч рублей за весь срок действия кредита (37,9% - средняя процентная ставка).

Максимальная сумма потребительского кредита в Сбербанке - до 1,5 миллиона рублей, с поручительством - до 3 миллионов. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надежности, платежеспособности и категории клиента. В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

- Нашим клиентам стоит поспешить, поскольку до 30 сентября осталось не так много времени. Те, кто получает зарплату на карту Сбербанка, могут подать заявку через сотрудника банка, который работает с их учреждением или фирмой напрямую, - добавил Владимир Полянский.

Подробности акции на официальном сайте Сбербанка: www.sberbank.ru и по телефону: 8 800 555 55 50.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015г. Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…