8 сентября 2016 в 19:06

«Семья вышла из-под контроля и поэтому была устранена»

Фото: автора
Все уже знают о жестоком двойном убийстве в Коврове утром 6 сентября. Напомним, отец семейства нанес смертельные ножевые ранения жене и сыну-подростку. Выясняется, что мужчина убил еще и своего кота.

Преступление 52-летний житель Коврова совершил в восьмом часу утра, когда сын-восьмиклассник собирался в школу, а мать готовила ему завтрак. Затем он сам вызвал полицию и признался в содеянном. Сначала речь шла якобы о конфликте супругов, которые находились в бракоразводном процессе и делили имущество. Однако нам уточнили: подозреваемый на момент совершения убийства уже был в разводе, а на 6 сентября было назначено заседание суда по разделу имущества, инициатором которого была экс-супруга.

В школе, где учился убитый подросток, трагическая новость вызвала шок. Это одна из лучших школ города, мальчик был тут на хорошем счету, вел активную общественную жизнь и занимался спортом. Кстати, одним из его наставников в спорте (одна из разновидностей боевых искусств) был отец.

По решению администрации школы там объявили траур. Некролог в связи с трагической гибелью ученика разместили на официальном сайте школы.

В СК говорят, что задержанный пошел на контакт со следствием и пояснил, что «семья вышла из-под контроля, поэтому была устранена». После подобного объяснения мужчине назначили судебно-психиатрическую экспертизу. О личности подозреваемого в СК сообщили, что внешне, на работе и среди соседей его характеризовали как положительного и ответственного человека. Работал он техническим сотрудником в одном из частных предприятий Коврова, но незадолго до преступления уволился.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…