13 сентября 2016 в 18:20

«Торпедо» в Коломне сыграло по нулям

Фото: с сайта ФК «Коломна».​​
В субботу на минувшей неделе владимирское «Торпедо» играло в гостях против футбольного клуба «Коломна» и не смогло преодолеть оборону соперника. Матч первенства России в группе «Запад» второго дивизиона завершился вничью - 0:0.

«Коломна» уже традиционно относится к отстающим командам группы «Запад» и находится на последней строчке турнирной таблицы. Но «Торпедо» вновь столкнулось с плотной игрой от обороны. Наша команда пыталась играть первым номером, атаковать, но остроты у ворот соперников получалось мало.

Более того, по признанию главного тренера «Торпедо» Евгения Дурнева, «Коломна» выглядела даже предпочтительнее в первом тайме, зная особенности своего газона.

На пресс-конференции после матча Евгений Дурнев раскритиковал состояние натурального поля в Коломне:

- Иметь такое футбольное поле ‑ это несчастье. Мы старались сыграть в созидательный футбол. Но получилась футбольная лотерея - кто кого «затолкает», кому повезет. Нам не повезло сыграть в свой футбол, а хозяевам как-то затолкать мяч в наши ворота.

В итоге торпедовцы заработали лишь одно очко и держатся пока на 9-м месте, имея 9 очков. А у лидера ‑ питерского «Динамо» - уже 19 очков. Хотя без очковых потерь не обошлась ни одна команда в группе.

Следующий матч торпедовцы проведут во Владимире, на малой спортивной арене стадиона «Торпедо». В гости приедет смоленский клуб «ЦРФСО» (бывший «Днепр»). Начало матча 17 сентября, раньше обычного - в 16 часов.

К сожалению, еще две встречи торпедовцам придется провести без очень полезного игрока Илья Зинина. После удаления в матче с костромским «Спартаком» он дисквалифицирован на три игры, и в Коломне уже не выступал.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…