22 сентября 2016 в 18:09

Горе-жених убил подругу и сломал позвоночник

Тридцатипятилетний нижегородец, подозреваемый в убийстве 46-летней жительницы Владимира, угодил в больницу ‑ и сейчас приходит в себя под охраной в одной из местных клиник.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, этот субъект познакомился с нашей землячкой три месяца назад по Интернету. Виртуальный флирт плавно перетек в обоюдное желание личной встречи. И 15 сентября женщина поехала в Нижний, чтобы привезти его во Владимир, в свою квартиру. Однако разочарование в новом бойфренде не заставило себя ждать: вскоре выяснилось, что мужчина альфонс и ждет от дамы содержания. Ее это не устроило, так что пара поругалась. В ходе конфликта гость схватил сковородку и начал колотить подругу по голове, а потом довершил дело ножом. Он пытался удрать из квартиры, но не справился в замками входной двери. А пока он там ковырялся, сосед вызвал полицию. Подозреваемый, поняв безвыходность ситуации, попытался покинуть квартиру через балкон и спрыгнул с четвертого этажа. Сломал ногу и позвоночник.

Сейчас он в тяжелом состоянии, уже признает вину и раскаивается. Тем временем расследование уголовного дела при оперативном сопровождении УМВД по городу Владимиру продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…
сегодня в 10:45 Владимирская область налаживает сотрудничество с Республикой Узбекистан
Во Владимирскую область прибыла делегация под руководством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Узбекистан в РФ Ботиржона Асадова. Вместе с губернатором региона Александром Авдеевым они обсудили сотрудничество в…