22 сентября 2016 в 18:10

Ссора с балкона привела к тяжкому вреду здоровью

Тридцатиоднолетнего владимирца подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда 15-летнему подростку. Следственные органы уже возбудили уголовное дело.

По данным пресс-службы СУ СКР, дело было так: поздним вечером 17 сентября парнишка после праздничных гуляний на Дне города шел к другу, у которого с разрешения родителей собирался ночевать, и умудрился поссориться с жителем одного из домов, стоявшим на балконе первого этажа. Якобы подросток оскорбил мужчину, и тот не придумал ничего лучше, чем выпрыгнуть с балкона и броситься бить мальчишку. Избил так, что пострадавшему понадобилось несколько операций ‑ и он по-прежнему в тяжелом состоянии.

В СУ СКР говорят, что подозреваемый вину признает. У него уже есть смягчающие обстоятельства. Во-первых, двое детей на иждивении. А во-вторых, подросток бродил по улицам в нарушение закона о так называемом «комендантском часе» без сопровождения взрослых. Это не оправдывает драчуна, но органам профилактики есть чем заняться, дают понять в СУ СКР. Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…