28 сентября 2016 в 17:20

Вкуснятина из Меленок - на вашем столе

ООО «Меленковский консервный завод» - динамично развивающееся предприятие, лидер отрасли: завод выпускает более 30 миллионов банок плодово-овощной продукции в год. Овощные консервы от меленковских мастеров прочно завоевали сердца потребителей и заслужили высокую оценку экспертов-профессионалов.

Предприятие было построено и введено в эксплуатацию в 2006 году. Сегодня ООО «МКЗ» - завод, оснащенный современным оборудованием: автоматические высокопроизводительные линии по переработке овощного и грибного сырья позволяют производить экологически чистые продукты высокого качества.

Из года в год ООО «МКЗ» подтверждает свой высокий профессиональный уровень, получая награды: Гран-при, золотые и серебряные медали престижных продовольственных выставок. Но главное - на основе традиционных рецептов меленковцы создают консервы, удовлетворяющие запросам требовательных покупателей. Уникальную старинную рецептуру и домашний вкус продукции «МКЗ» смогли оценить и гости IV Владимирского межрегионального экономического форума. На нем руководство области и представители различных министерств РФ с удовольствием продегустировали соленья под торговыми марками «МеленЪ» и «Экопродукт».

Секрет успеха - в многолетнем и долгосрочном сотрудничестве с фермерскими хозяйствами как из южных регионов России (Волгоградской, Астраханской областей), так и из Центральной полосы - Рязанской и Владимирской областей. Договоры на поставку овощей заключаются зимой, поэтому в летний сезон у ООО «МКЗ» нет недостатка в сырье. Фермеры выращивают в нужных заводу объемах огурцы, томаты, перец, морковь, лук, укроп, петрушку, кабачки с патиссонами, капусту.

Основной объем продукции предприятие выпускает в летне-осенний сезон. Всего в ассортименте - более 200 наименований высококонкурентной овощной и грибной продукции, включая приготовленные по традиционным рецептам полезные для здоровья бочковые соленья. В таком подходе к своему делу и кроется секрет успеха продукции ООО «МКЗ» у покупателей.

Меленковский консервный завод - один из немногих, где, несмотря на кризис, не снижаются объемы производства. Это и есть объективное отражение экономического состояния предприятия.

В этом году меленковцы спешат порадовать своих покупателей не только традиционными продуктами, но и новинками: «Лобио», «Рататуй» и «Фасоль с грибами по-монастырски». Налаживается производство овощных соков из тыквы и моркови. Новинки уже получили признание на международном уровне. По результатам конкурса «Лучший продукт-2016» на 23-й международной выставке «Продэкспо-2016» завод получил золотую медаль за огурцы соленые бочковые «Муромские» и фасоль с грибами по-монастырски торговой марки «МеленЪ».

Еще одно новое направление - выпуск резаных стерилизованных маринованных овощей в полиэтиленовой фасовке (пакеты весом от 1,8 до 9 кг, сроком хранения до года). Такие полуфабрикаты пользуются спросом в том числе и в сетях общественного питания.

Продукцию Меленковского консервного завода легко найти как на полках супермаркетов, так и в магазинах шаговой доступности. Так что если вы не успели заготовить консервы и соленья на зиму, приобретайте продукцию ООО «МКЗ»! Мы удивим вас уникальной домашней рецептурой и неповторимым вкусом!

Попробуй, это вкусно!

● овощи маринованные с пряностями, овощные закуски и овощи

по-корейски;

● бочковые соленья;

● лесные маринованные грибы и грибные закуски;

● овощные соки из натуральной тыквы и моркови.

А также новинки:

лобио, рататуй и фасоль с грибами по-монастырски.

Адрес: Владимирская область, г. Меленки,

ул. Муромская, д. 7

Тел.: 8(49247) 2-32-51

сайт: www.melen.ru

Реклама

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…