5 октября 2016 в 18:01

В Золотых воротах нашли шкатулку с «секретом»

Начало недели во Владимире ознаменовалось ЧП с музеем в Золотых воротах. Его сотрудники позвонили в полицию с информацией о подозрительном предмете на втором этаже экспозиции.

Полиция на сообщение отреагировала незамедлительно: Золотые ворота оцепили ГАИ, МЧС, «скорая» (в центре города образовалась очередная пробка), людей эвакуировали, музей обследовали спецы с кинологами. На месте обнаружили шкатулку с двумя записочками (их содержание в УМВД так и не озвучивают). К счастью, ничего угрожающего. Через час оцепление сняли и движение восстановили. Шкатулку отправили на экспертизу. Кроме того, полицейские изучают камеры видеонаблюдения, чтобы установить, кто ее принес в музей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
27 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…