6 октября 2016 в 17:47

В Гусь-Хрустальном районе прошел фестиваль «Владимирская Русь»

5 октября в поселке Уршельский Гусь-Хрустального района состоялся фестиваль народных традиций и национальных видов спорта «Владимирская Русь». Он прошел в рамках спортивной программы VI Международного форума «Россия - спортивная держава».

Фестиваль нацелен на возрождение, сохранение и развитие традиционной культуры, на формирование у людей потребности в здоровом образе жизни и на укрепление дружеских связей между народами и регионами нашей многонациональной страны.

В рамках фестиваля прошли соревнования по борьбе на поясах, шапочные и кулачные бои, подвижные игры и мастер-классы по городошному спорту.

Пресс-служба

администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
12 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…