26 октября 2016 в 17:09

«Тролли»

Детский мультфильм-мюзикл сняли за совсем недетские деньги - 120 млн долларов. В результате зрители получили очень красочный и веселый мульт, который заставит изменить привычный взгляд на некоторых сказочных существ. Например, на троллей.

Тролли в этом кино - хорошенькие. Эти жизнерадостные ребята с разноцветными волосами обожают танцевать и обниматься. А вот лесные монстры, страшные гиганты-бергены, ходят с недовольными минами и радуются лишь тогда, когда могут слопать тролля. Раньше они держали малявок в клетках. Но потом тролли удрали, спрятались и жили счастливо, пока бергены снова их не нашли. Украли нескольких, а оставшиеся смельчаки по решению принцессы троллей Розочки собрались в поход выручать соплеменников. Главный союзник Розочки в этом путешествии - самый мрачный, но и самый опытный в «деле бергенов» тролль Цветан.

Свои голоса и мимику героям подарили Анна Кендрик, Расселл Брэнд, Джон Клиз, Зои Дешанель, Кристофер Минц-Плассе и даже суперзвездные Джастин Тимберлэйк и Гвен Стефани. В русской озвучке главные партии спели Виктория Дайнеко и Дима Билан.

Студия, выпустившая «Троллей», настолько верит в успех этой франшизы, что не только ухлопала на первый фильм те самые 120 миллионов, но и скупила все права на персонажей. Выигрышная ли это ставка? Время покажет. Но мультик получился милым и смешным - деткам он обязательно понравится.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…