26 октября 2016 в 18:30

Новости компаний Алексей Лялин: «Самое ценное на Владимирском хлебокомбинате ‑ коллектив!»

Фото: Владимира Чучадеева
Эти люди работают для нас и в День Победы, и в Новый год, и даже в свой профессиональный День работника пищевой промышленности, потому что без их продукции - самой важной! - нам не обойтись ни в будни, ни в праздники. Речь о хлебе - безусловном продукте номер 1, и о его крупнейшем региональном производителе - Владимирском хлебокомбинате. Предприятии, без которого уже просто невозможно представить город Владимир. Предприятии, которому 15 октября исполнилось 87 лет.

На днях Владимирский хлебокомбинат тепло и торжественно чествовал своих тружеников. Разумеется, без остановки производственных линий - и в присутствии помощника президента российского Союза пекарей Надежды Конотоп, представителей администраций Владимирской области и города Владимира. Цветы, почетные грамоты, корпоративные медали, благодарственные письма и премии лучшим пекарям, тестоводам, дрожжеводам, грузчикам, экспедиторам, руководителям отделов вручали высокие гости и лично управляющий Владимирским хлебокомбинатом Алексей Лялин. Как сказала одна из награжденных, «приятно работать на предприятии, которое все время развивается, и радостно видеть такое внимание руководства, его чуткость к простым рабочим». Лялин на это говорит:

- Коллектив - наша главная ценность. Я счастлив возможности сказать каждому из вас «спасибо за ваш труд!». Этот год был непростым для всей пищевой промышленности. Но мы развиваемся. Мы увеличиваем объемы производства и продаж, даже экспорт понемногу наращиваем. Вышли на новые для нас рынки - Ивановской и Московской областей. Опробуем новые виды продукции. Мы будем продолжать наши социальные программы. Так что у нас с вами впереди хорошая дорога в успешное будущее.

Свою замечательную репутацию Владимирский хлебокомбинат подтверждает все 87 лет работы. Там достойная зарплата и хорошие условия труда для всех 736 сотрудников. Идет постоянная модернизация оборудования. При этом, невзирая ни на какие трудности, на Владимирском хлебокомбинате неизменно сохраняется высокое качество продукции, благодаря чему хлеб, хлебобулочные изделия, мелкоштучку и снэки от Владимирского хлебокомбината любят не только владимирцы, но и потребители других регионов России и ряда зарубежных стран. Сейчас в его ассортименте более 170 наименований разнообразной, но неизменно вкусной продукции (12 новых позиций выведено на рынок только в этом году). Каждый день с производственных линий хлебокомбината сходит больше 120 тонн разнообразных вкусностей и полезностей под хорошо нам знакомым брендом Колобка.

У этого предприятия десятки призов за качество с престижнейших выставок пищевой продукции. Не случайно именно на Владимирском хлебокомбинате губернатор Светлана Орлова впервые озвучила свой теперь уже знаменитый девиз: «Покупай владимирское! Покупай российское!». Именно Владимирский хлебокомбинат уже добился практически идеального показателя по импортозамещению для своего производства ‑ 98 процентов сырья это предприятие покупает у отечественных производителей. И именно Владимирский хлебокомбинат сейчас делает все для кооперации с малым бизнесом региона, к чему призывает губернатор. А еще расширяет круг своих производственных инвестиций: в структуру его холдинга теперь входит Вязниковский хлебокомбинат, в модернизацию которого уже вложено 250 млн рублей. И этот инвестпроект уже дает результат: зарплата у вязниковских хлебопеков выросла на 70 процентов, а объемы производства - на треть. То есть снова все качественно и результативно, как и всегда у Владимирского хлебокомбината.

«ВВ» присоединяются к поздравлениям в адрес владимирских хлебопеков!


АО «Владимирский хлебокомбинат»

Адрес: 600020, г. Владимир,

ул. Б. Нижегородская, 80а.

Тел.: (4922) 77-90-20, 77-90-30

http://www.vladhleb.com/

Горячая линия: 8-800-200-85-08

На правах рекламы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире заключенный получил новый срок за истязание других осужденных
Октябрьским районным судом города Владимира постановлен приговор в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, совершенное группой лиц по предва…
час назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.