2 ноября 2016 в 18:35

С Днем народного единства!

Уважаемые жители Владимирской области! От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник ‑ символ подлинно сильного и сплоченного государства. День народного единства олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ.

События 1612 года, когда народное ополчение под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов, стали началом выхода страны из периода междоусобиц и становления сильного независимого государства.

Мы всегда должны помнить, что судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции.

С праздником, дорогие друзья! Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С.Ю.Орлова,

губернатор Владимирской области,

В.Н.Киселев,

председатель Законодательного Собрания области,

С.С.Мамеев,

главный федеральный инспектор по Владимирской области.


На имя губернатора Светланы Орловой поступило поздравление от Президента России Владимира Путина:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас и всех жителей Владимирской области с Днем народного единства. Этот праздник уходит своими корнями вглубь веков, знаменует преемственность традиций народного единения и сплоченности. Сегодня мы отвечаем на сложные вызовы современности, черпая силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго!»


На имя губернатора Светланы Орловой поступило поздравление от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Примите мои поздравления с Днем народного единства. Этот праздник символизирует сплоченность нашего многонационального народа. Напоминает о подвиге предков, которые отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность. Сила и успех страны ‑ это труд и целеустремленность миллионов людей. Всех, кто чувствует ответственность за судьбу Родины, хочет видеть ее современной, благополучной и процветающей. Уверен, что совместными усилиями мы этого добьемся. Желаю здоровья, удачи Вам и Вашим близким».

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Владимирское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 13 лет назад возобновило традицию отмечать этот день в Спасо-Евфимиевом монастыре, у места упокоения князя Дмитрия Пожарского. Теперь наш регион является одним из центров возрожденного, уже государственного, праздника.

Буквально на днях президент нашей страны Владимир Владимирович Путин отметил, что «межнациональное согласие является безусловным приоритетом, важнейшим условием самого существования государства». Глава государства поддержал идею проведения Года единства российской нации.

День народного единства ‑ это повод вспомнить и осознать, что независимо от убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы ‑ граждане сильной и единой России.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, любви, дружбы и согласия!

Ольга Хохлова,

секретарь Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.
час назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…