8 ноября 2016 в 17:10

«Владимир» с переменным успехом сыграл в домашнем туре чемпионата России

С 5 по 8 ноября во Владимире прошел 2-й тур чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б». Кроме ВК «Владимир» в областной центр прибыли команды «Подмосковье» из Одинцова, «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Автомобилист» из Санкт-Петербурга.

«Владимир» в рамках домашнего тура провел по две встречи с «Подмосковьем» и дальними гостями с Сахалина. Интерес к матчам, проходившим в зале городского Центра здоровья (бассейн), собрал много болельщиков, еле уместившихся на зрительском балконе.

Начал ВК «Владимир» с трудной победы над «Элвари-Сахалин» - 3:2 (21:25, 25:20, 20:25, 25:18, 15:9).

В следующей встрече с одной из сильнейших команд высшей лиги «Б» - «Подмосковьем» ВК «Владимир уступил со счетом 0:3 (18:25, 20:25, 19:25). Поражением завершилась и вторая встреча с клубом «Элвари-Сахалин» - 1:3.

До начала домашнего тура владимирцы в высшей лиге «Б» шли четвертыми в борьбе за выход в финальную часть соревнований, в ходе турнира заняли пятую строчку турнирной таблицы.

Напомним, учредителями ВК «Владимир» выступают администрация города Владимира и УФСИН по Владимирской области. Команда традиционно участвует в высшей лиге «Б» чемпионата России.

Итоги 2-го тура подведем в одном из следующих номеров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…