8 ноября 2016 в 17:24

Неделя детской дорожной безопасности в Гусь-Хрустальном районе

Для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в Гусь-Хрустальном районе с 24 по 30 октября прошла неделя детской дорожной безопасности.

Сотрудники ГИБДД организовали профилактические мероприятия для детей на улицах и дорогах. Капитан полиции Владимир Зубанов рассказал школьникам о необходимости быть «ярким пешеходом» и иметь в темное время суток при себе предметы со светоотражающими элементами. А инспектор Иван Груздев в Анопинской средней школе провел информационно-разъяснительную беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и напомнил ребятам правила поведения в транспорте и на дороге во время каникул.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…