9 ноября 2016 в 16:39

«Хороший мальчик»

Фото: Фото с сайта www.kinopoisk.ru.​
Российский кинематограф редко балует нас реально достойным авторским кино, но иногда такое счастье случается. И наша, зрительская задача не пропустить этот волшебный момент. Не пойдете на «Хорошего мальчика» - пропустите.

В центре истории — обычный школьник Коля, который влюбляется в учительницу английского, которая любит женатика, а в Колю, соответственно, влюбляется дочка директора. Тем временем кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли устраивает семье бессонные ночи — но не просто так, а с идеей. И вот невыспавшийся школяр должен суметь и с личной жизнью в считанные дни разобраться, и поджог расследовать, потому что в нем как раз его и подозревают...

Характеры персонажей раскрыты отменно, диалоги замечательные, кастинг выше всяких похвал. Одно участие Хабенского и Ефремова чего стоит. Много смешных сценок. В целом фильм очень симпатичный, теплый, душевный и тем самым очень для нынешнего времени оригинальный.

Марина КИСЕЛЕВА.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…