16 ноября 2016 в 18:39

Собака терзала пенсионерку прямо в магазине

В Муроме в продуктовом магазине на улице Лакина питбуль напал на пенсионерку. 76-летней женщине наложили несколько швов на лице. Сейчас она находится в больнице.

Полиция выясняет обстоятельства ЧП. По словам очевидцев, нетрезвый мужчина с собакой бойцовской породы стоял у прилавка с куриной продукцией. Он купил свежее мясо и решил тут же накормить своего пса. Оказавшись без намордника, собака бросилась на пенсионерку.

Хозяин оттащил пса и скрылся. Правоохранители начали поиски. Розыску помогли записи с видеокамеры наблюдения, где видно, в каком направлении ушел мужчина. В итоге владелец собаки породы стаффордширский терьер (изначально сообщалось, что это был питбуль) найден. Им оказался 41-летний местный житель. Своей вины в произошедшем он не отрицает. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.
час назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.