23 ноября 2016 в 17:56

Миру - мир от Московского Индустриального банка

В последнее время наиболее актуальная тема для России - работа Национальной системы платежных карт и выпуск на ее базе российских карт «МИР».

В 2015 году Московский Индустриальный банк вошел в пул из семи российских банков, осуществивших тестирование работоспособности карт в своей банкоматной и терминальной сети, и уже в конце того же года банк приступил к эмиссии розничных карт «МИР».

В настоящее время, когда Московский Индустриальный банк осуществляет массовый выпуск зарплатных карт, сотрудникам бюджетных организаций и предприятий карты «МИР» выпускаются бесплатно.

Область применения карт «МИР» активно расширяется, и уже очень скоро в России и даже за ее пределами с помощью карт «МИР» будут совершаться все ежедневные платежные операции. В течение одного-двух лет все бюджетные выплаты будут зачисляться только на карты «МИР»: льготы, пенсии, зарплаты сотрудников бюджетных организаций.

Карта «МИР» в самое ближайшее время будет наполнена востребованными сервисами, которые сделают ее еще интереснее, например, на ее базе будут реализованы социальные карты жителей регионов. Это будут карты с различными информационными, платежными и идентификационными сервисами, которые позволят держателям карт получать государственные, муниципальные и социально значимые услуги в электронном виде. Планируется запуск федеральных программ скидок при совершении покупок с помощью карты «МИР» в различных сетевых магазинах.

В текущем году платежная система «МИР» и платежная система «MasterCard» подписали соглашение о выпуске кобэйджинговой (совместной) дебетовой карты, так что в ближайшее время ПАО «МИнБанк» предложит своим клиентам карты, которыми можно будет воспользоваться по всему миру. Кроме того, ПАО «МИнБанк» уже приступило к выпуску бесконтактных карт «МИР».

Московский Индустриальный банк предлагает клиентам розничные и зарплатные карты «МИР». Карту можно выпустить сотрудникам организаций, предприятий при плановом перевыпуске зарплатных карт в рамках действующего зарплатного договора либо как бесплатную дополнительную карту к действующей зарплатной карте. А также любой житель Владимирской области может оформить себе карту «МИР», обратившись в филиал ВРУ ПАО «МИнБанк».

Всех желающих приобрести карту «МИР» ждем в подразделениях Филиала «Владимирское региональное управление».

Филиал ВРУ ПАО «МИнБанк» во Владимирской области:

- Имеет 36 структурных

подразделений.

- Обслуживает свыше

8 тысяч юридических лиц

и индивидуальных

предпринимателей.

- Обслуживает около

300 тысяч физических лиц.

- Перечисляет зарплату

каждому третьему

работающему жителю

области на карту банка.

ПАО «МИнБанк»:

- Создано 22 ноября 1990 г. на базе

Московского городского управления

Промстройбанка СССР.

- Включено в число 27 банков,

которые были докапитализированы

Банком России, что в ряде случаев

приравнивает ПАО «МИнБанк»

к банкам

с государственным участием.

- Входит в список Банка России

как одна из 30 крупнейших

кредитных организаций России.



^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.