7 декабря 2016 в 16:55

«Новогодний корпоратив»

Фото: www.kinopoisk.ru
Джейсону Бейтману и Дженнифер Анистон уже пора оформлять отношения: на их счету уже пять совместных работ в комедиях разной степени успешности.

«Новогодний корпоратив» сняли Джош Гордон и Уилл Спек. Шесть лет назад они создали очень милую историю «Больше, чем друг», где героев Бейтмана и Анистон связывали романтические отношения. В «Новогоднем корпоративе» актерам предложили иные связи: Бейтман и Анистон в новом проекте играют брата и сестру. Она, Кэрол Ванстоун, - гендиректор успешной компании, а он, Джош Паркер, - глава убыточного филиала. Несмотря на родство красавица-директриса решает прикрыть «лавочку» братца. Но тот не сдается. Понимает, что единственный шанс спасти филиал - заключить мегасделку. А для этого надо произвести впечатление на потенциального клиента. Как? А грандиозной рождественской вечеринкой, к организации которой охотно подключились все сотрудники, ведь им тоже нужна работа. Вот только все на празднике быстро вышло из-под контроля затейников, а впечатления важных гостей оказались совсем не теми, на какие рассчитывал Джош. Однако этот фильм не был бы комедией с Анистон и Бейтманом, если бы в конце нас не ждал прелестный, теплый и радостный хеппи-энд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…