14 декабря 2016 в 17:57

«Изгой-один: Звездные войны. Истории»

Киноэпопея о сикхах, джедаях и космических принцессах ведет свое начало с 1977 года. Она давно уже стала культовой, так что на любую новинку под брендом «Звездных войн» поклонники идут, как на праздник.

«Изгой-один» не станет исключением из этого правила. Однако это не продолжение «Пробуждения силы», а приквел канонического четвертого эпизода «Звездных войн», снятого когда-то за 11 млн долларов и заработавшего потом в прокате больше 700. Для непосвященных: всего «серий» в киноэпопее девять, не считая телепроектов и мультсериалов. При этом эпизоды выходили вразнобой - сиквелы чередовались с приквелами, поэтому проследить хронологию событий и становления героев в «Звездных войнах» для зрителя-новичка не самая легкая задача.

В сегодняшней премьере Альянс Повстанцев, узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать цивилизации «оптом», собирает отряд под руководством «плохой девчонки» Джин Эрсо. Джин - преступница, и задание ей дали соответствующее - стащить чертежи того самого главного оружия Империи. Но миссию осложнит Дарт Вейдер, командир имперских легионов, которого пошлют ловить Джин и ее отряд смельчаков.

Снял новый фильм за циклопические 200 млн долларов Гарет Эдвардс. Постановщик, в том числе и последней «Годзиллы», актеров зазвал хороших - Фелисити Джонс, Мадса Миккельсена, Алана Тьюдика, Диего Луну, Фореста Уитакера.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
час назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…