15 декабря 2016 в 18:01

Капелла ЦКМ спела в Исаакиевском соборе

Первый международный хоровой фестиваль-конкурс «Предчувствие Рождества Христова» прошел в Санкт-Петербурге с 9 по 12 декабря. Детский хор из Владимира стал лауреатом международного конкурса.

На хоровом форуме 23 коллектива из России, Латвии, Финляндии на языке музыки создавали волшебную атмосферу подготовки к празднику Рождества. Итоги подвели 12 декабря на гала-концерте в Исаакиевском соборе. Гран-при и специального приза жюри удостоен концертный хор «Перезвоны» ДШИ им. М.И.Глинки из Санкт-Петербурга. В числе лауреатов ‑ владимирцы. Хоровой капелле Центра классической музыки под руководством Натальи Криницыной и Татьяны Гринь выпала честь выступить на гала-концерте и исполнить «Рождественский колокольчик» О.Фишера.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…