21 декабря 2016 в 18:15

Почему я читаю «ВВ»

Макатдес Муртазин, председатель татарского национально-культурного центра «Бяхет»:

- Чтобы иметь постоянную и полную информацию о событиях в регионе, читать официальную областную газету необходимо. Несмотря на популярность интернет-новостей, уверен, что у прессы есть и будет свой читатель. Согласен с теми специалистами по информационной политике, которые считают, что доверие к печатному слову у многих выше.

Вижу, что газета стремится расширить тематику, освещая в том числе вопросы межнациональных отношений. Думаю, журналисты «Владимирских ведомостей» могли бы поддерживать постоянные контакты с активными НКО, а общественники - смелее и интереснее информировать о результатах своих проектов широкий круг читателей прессы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…