21 декабря 2016 в 18:18

Ковровчанин стал «Лучшим молодым предпринимателем года»

Владелец студии текстильного дизайна из Коврова «Декоретта» Алексей Шамшов удостоен премии «Лучший молодой предприниматель года» в сфере производства товаров народного потребления. Премию присуждают Российский союз промышленников и предпринимателей и Ассоциация молодых предпринимателей России.

Финал премии и торжественная церемония награждения лауреатов прошли 15 декабря в Москве. Победителей и призеров награждали представители Правительства и Федерального Собрания России, федеральных органов власти, бизнес-кругов.

Компания Алексея Шамшова (он - выпускник программы «Ты ‑ предприниматель») специализируется на проектировании и разработке дизайна текстильных изделий для дома. Офисы студии «Декоретта» работают во Владимире и Коврове.

Напомним, что в прошлом году одним из обладателей премии «Лучший молодой предприниматель года» стал еще один выпускник программы «Ты ‑ предприниматель» во Владимирской области муромлянин Михаил Калинин.

Виктор АЛЕХИН.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…