21 декабря 2016 в 18:28

Уважаемые жители Владимирской области!

В преддверии наступающего Нового 2017 года примите самые искренние и теплые поздравления и пожелания всего самого наилучшего!

Уходящий год подарил нам массу незабываемых впечатлений. Мы успешно провели масштабные форумы федерального значения ‑ Всероссийский фестиваль ГТО, форумы «Россия ‑ спортивная держава» и «Территория смыслов на Клязьме», парламентский форум. Мы доказали, что наш край может быть местом притяжения самых передовых и инновационных идей и проектов. Несмотря на экономические сложности, многие отрасли дали рост производственных показателей, повысилось благоустройство городов и поселков.

Приятно осознавать, что в этих достижениях есть вклад и Группы компаний «Аскона». Мы всегда не меньше, чем бизнесу, уделяли внимание развитию социальной ‑ медицинской, досуговой, спортивной ‑ инфраструктуры. И мы рады, что некоторые наши проекты нашли одобрение даже у Президента Российской Федерации. Такая поддержка дает силы для продолжения плодотворной работы и старта новых идей. Я уверен, что 2017 год принесет всем нам интересные вызовы, смелые планы, оригинальные творческие идеи и заслуженный производственный и финансовый успех.

От всей души поздравляю земляков с наступающими праздниками и желаю, чтобы в Новом году осуществились все самые заветные мечты, исполнились желания. Пусть он радует нас только хорошими новостями, пусть с нами всегда будет поддержка друзей и близких, работа приносит радость и удовлетворение. Счастья, здоровья, благополучия!

Владимир Седов,

президент ГК «Аскона», председатель Совета директоров предприятий г. Коврова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…