22 декабря 2016 в 18:53

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб Владимирской области!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Ваше призвание и дело жизни ‑ спасение людей. Сотрудники МЧС всегда первые там, где срочно нужна помощь. Своим ежедневным самоотверженным, а зачастую героическим трудом вы обеспечиваете безопасность жителей Владимирской области, не только ликвидируя последствия чрезвычайных ситуаций, но и эффективно работая на их предупреждение.

У вас сложная, ответственная, опасная и благородная работа. Ее выбирают люди с храбрым и неравнодушным сердцем, те, кто не может пройти мимо чужой беды. Ваш профессионализм, самоотверженность, умение в решающий момент мобилизовать все силы и принять единственно верное решение спасли сотни человеческих жизней.

В этот праздничный день я от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, поддержки и понимания родных людей.

Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов. Пусть заслуженной наградой за ваш нелегкий труд и спасенные жизни остается безмерная благодарность спасенных вами людей и их близких, а также глубочайшее уважение жителей Владимирской области и всей страны.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.