28 декабря 2016 в 18:36

Школьники попали в аварию

26 декабря у села Павловское в Ковровском районе на 255-м километре федеральной трассы М-7 произошло ДТП с участием школьного автобуса.

По данным полиции, водитель автомобиля «УАЗ», двигаясь в направлении города Коврова, при обгоне совершил касательное столкновение с попутным школьным автобусом. В результате автоаварии «ПАЗ» и внедорожник съехали в кювет, а «уазик» еще и перевернулся.

Школьный «ПАЗ» вез детей из Мурома в специальную общеобразовательную школу-интернат Коврова для глухих и слабослышащих детей. В салоне автобуса находились 10 человек. Серьезно пострадавших в результате ДТП нет, две девочки 17 и 14 лет получили ушибы. Также за медицинской помощью с ушибами обратилась 60-летняя пассажирка автомобиля.

Анна ВЕТКИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…