11 января 2017 в 17:48

15 эпизодов мздоимства

Под суд попал руководитель отдела управления автодорожного надзора Андрей Молчанов, обвиняемый в мелком взяточничестве. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, фигуранту инкриминируют 15 эпизодов противоправной деятельности.

Он был в комиссии по проведению аттестации руководителей и специалистов на право исполнения полномочий по обеспечению безопасности движения. Договорился с сотрудником отраслевой некоммерческой организации о том, что она будет подбирать тех, кто хочет получить удостоверение без фактического прохождения аттестации, а он будет содействовать в получении положительного результата тестов.

Тариф, надо признать, чиновник установил скромный - от 2 до 2,5 тысячи рублей. Задержали его при получении очередной мелкой мзды. Тем не менее вину он не признает и клянется, что «не ожидал передачи денег и собирался об этом факте доложить руководству».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…