12 января 2017 в 17:57

Уважаемые работники печати и СМИ, ветераны отрасли!

Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа журналистов и издателей ‑ это зеркало, в котором отражаются экономические и социальные процессы, происходящие в регионе, в стране, в мире. И «социальное самочувствие» сограждан и земляков во многом зависит от вашего профессионализма, принципиальности, объективности, неравнодушия, умения и желания «докапываться до сути». Многие СМИ Владимирской области по праву снискали уважение и, что еще более важно, - доверие зрителей, слушателей и читателей самых разных категорий. Убеждена, что и впредь вы будете поддерживать высокую профессиональную планку, честно и добросовестно делать свою работу, формируя информационное поле региона.

Особые слова признательности и благодарности ‑ ветеранам журналистики Владимирской области, на опыт и пример которых и сейчас ориентируется региональное журналистское сообщество.

Отрадно, что состав редакций СМИ нашей области постоянно пополняется молодыми, по-хорошему жадными до работы, талантливыми и перспективными кадрами.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых ярких проектов, творческих свершений, благодарной аудитории, «острого пера» и профессионального роста! А еще ‑ большого личного счастья. Здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким!

Светлана Орлова,

губернатор Владимирской области.


Уважаемые журналисты, работники издательств!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати!

По традиции в этот день мы чествуем не только мастеров печатного слова, но и всех тех, благодаря кому каждый день мы узнаем свежие новости, знакомимся с интересными людьми, получаем информацию о предстоящих событиях, вместе с кем думаем над происходящим, анализируем, делаем выводы.

Ваша профессиональная и оперативная работа стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Сегодня как никогда высока ответственность журналиста за каждое сказанное или написанное слово. Современные масс-медиа - это один из важнейших институтов гражданского общества. Поэтому так важно, чтобы в ваши ряды приходили люди высоких моральных качеств. Не зря понятие журналистского профессионализма всегда включало в себя не только грамотность и хорошее владение словом, но и честность, принципиальность, мужество в отстаивании своей позиции. Независимость взглядов, объективность - вот традиции владимирской школы журналистики.

От имени депутатов Законодательного Собрания хочу поблагодарить всех сотрудников печатных и электронных средств массовой информации за внимание к нашей работе, за информирование жителей области о важнейших законах, которые принимаются в регионе. Мы признательны вам и за критику, потому что независимая экспертная оценка всегда необходима.

В этот праздничный день от всей души желаю всем журналистам, редакторам, корректорам, издателям новых творческих успехов, доверия читателей, зрителей и слушателей, новых идей, интересных проектов и высоких рейтингов.

Владимир Киселев,

председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.