19 января 2017 в 18:16

Задержан подозреваемый в убийстве

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Владимиру задержали гражданина, который подозревается в убийстве своей матери.

В отдел полиции Владимира поступило сообщение: в соседней квартире видели женщину, лежавшую на полу без признаков жизни. Информацию передали в центр оперативного управления ОВО по Владимиру. По адресу была направлена группа задержания. Очевидец рассказал, что видел сына убитой, выходившего из квартиры. Якобы он объяснил, что матери плохо, он вызвал ей «скорую», а сам идет в больницу.

Группа задержания: прапорщик полиции Сергей Воронцов и старший сержант полиции Александр Сорокин по горячим следам задержали подозреваемого и передали в ближайший пункт полиции.

По факту проводится проверка.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
46 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…